Официально не трудоустроен работаю на частника. От элементов не отказываюсь. Как быть что-бы не копился долг.

• г. Курган

Ответы на вопрос (5):

Самые законные способы это чтобы Частник платил вам минимальный размер оплаты труда который возможен тогда с него будет начисляться процент алиментов который не будет чрезвычайно большим.

Здравствуйте.

Вовремя оплачивать.

Соглашение заключите.

СК РФ, Статья 99. Заключение соглашения об уплате алиментов

Соглашение об уплате алиментов (размере, условиях и порядке выплаты алиментов) заключается между лицом, обязанным уплачивать алименты, и их получателем, а при недееспособности лица, обязанного уплачивать алименты, и (или) получателя алиментов - между законными представителями этих лиц. Не полностью дееспособные лица заключают соглашение об уплате алиментов с согласия их законных представителей.