Если я работаю неофициально, могу ли я сама платить долг приставу!

• г. Владивосток

Здравствуйте! Если я работаю неофициально, могу ли я сама платить долг приставу!

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, конечно можете. Вносите определенные суммы в счет погашения долга на депозит отдела ссп.

Удачи вам и всего наилучшего

Вы можете выплачивать свой долг в случае, если он у вас есть. Никто не будет разбираться откуда у вас появляются деньги.

Да, Вы можете обратиться к судебному приставу, который ведет Ваше исполнительное производство и попросить предоставить реквизиты счета для погашения долга. Например, за Вас долг может погасить любое третье лицо.

Доброго времени суток.

Все прошлые ответы неверны, если у Вас большая задолженность.

Согласно нормам действующего законодательства РФ нет, если только Вы обратитесь в суд за рассрочкой

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.