Существует ли какая нибудь льгота для многодетных семей для получения субсидии В МВД.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! О какой субсидии вы говорите? На жилье существует - единовременная выплата для приобретения жилья. Субсидии на коммунальные услуги оформляйте в соцзащите

Всего наилучшего!

А единовременной выплате на приобретения жилья.

Добрый день! В таком случае существует общий порядок ее получения - вам нужно стоять на учете как нуждающиеся в улучшении условий. Как многодетная семья у вас преимущество перед другими

Всего наилучшего!