СМС с номера 900 - Снятие ареста средств на VISA2746 - что это значит?

• г. Нижний Новгород

Пришло смс с номера 900

VISA2746 03.07.2017 Снятие ареста средств. Основание: Постановление о прекращении исполнения ИД. хочется понять что это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Возможно, ранее был наложен арест на счет судебным приставом, а сейчас арест снят. Так как исполнительное производство прекращено.