Я подала на алименты в мае 2016 года, но выплат никаких нет. Пристав объяснил что его не могут найти и подали в розыск.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте вы можете ознакомиться с материалами исполнительного производства и убедиться в этом лично Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Получите документы, связанные с розыском (постановление). Напишите жалобу на неэффективный розыск руководителю соответствующего подразделения. Если вам известно место жительства или место работы должника - сообщите приставу.

Елена. Добрый день. Покажите приставу что Вы контролируете ситуацию. Просите ознакомиться с производством. Если у Вас есть какие либо данные о нахождении должника, поделитесь с приставом.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.