Я хочу открыть игровой компьютерный клуб, что мне для этого нужно?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для этого нужно обратиться к любому адвокату/юристу в личные сообщения и договориться о цене консультации. Вопросы из категории "Бизнес" - рассматриваются исключительно на платной основе.

В общих чертах: нужно, помещение, действующая фирма (ООО или ИП), регистрация в налоговой, ПФР, соцстрахе. Статистике.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.