Имеет ли право полиция, досматривать несовершеннолетнего ребенка на улице. Спасибо за ответ.

• г. Калининград

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Досматривать имеют право только в присутствии понятых и при составлении протокола досмотра, но у полиции есть право на осмотр, то есть при вероятном нахождении оружия, могут осмотреть на месте. Удачи вам и всего наилучшего.