Предложение о выкупе доли в магазине брендовой одежды - анализ документов и нюансов при заключении сделки

• г. Хабаровск

Предлагают выкупить долю в готовом бизнесе (магазин брендовой одежды). Предлагают 1/3 часть компании и гарантированный доход от 100000 р/м. Какие документы и нюансы нужно рассматривать при заключении данной сделки?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Коммерческие вопросы не предмет бесплатной консультации. Обращайтесь к юристу. Удачи вам и всего наилучшего.