ОБ ОТМЕНЕ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ № 97 ОТ ФЕВРАЛЯ г.

• г. Челябинск

Действительно ли правительство отменило 97 постановление рф от февраля 2016 года о трансфертах.?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Постановление Правительства РФ от 11 февраля 2016 г. № 97 "О федеральных стандартах оплаты жилого помещения и коммунальных услуг на 2016 - 2018 годы” в силе.

Здравствуйте!

Действительно данное постановление не отменено в настоящий момент и действует, соответственно его можно применять.

Удачи Вам!