можем ли мы с мужем оформить коммерческую недвижимость на 7 летнего ребёнка.

• г. Казань

Можем ли мы с мужем оформить коммерческую недвижимость на 7 летнего ребёнка.

Ответы на вопрос (2):

Конечно можете. Только нужно ли вам это? Любое физическое лицо может являтся собственником недвижимости. Вы как его родители можете совершить данную сделку в интересах ребенка.

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

Да, имеете полное право оформить коммерческую недвижимость на несовершеннолетнего ребенка.

Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.