Пугают выселением за испачканную газ. Плиту, за засоренную канализацию. Без возврата депозита и оплаты за текущий месяц.

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Если по договору найма предусмотрено, что депозит не возвращается в случае причинения ущерба имуществу, то тут все будет законно, если вашими действиями причинен ущерб.