Возможно ли приватизировать квартиру, если один из прописанных уже имеет другое приватизированное жильё?

• г. Северодвинск

Возможно ли приватизировать квартиру, если один из прописанных уже имеет другое приватизированное жильё? Требуется ли его согласие на данную приватизацию? Как быть с его пропиской в данной квартире?

Ответы на вопрос (1):

Согласно закону о приватизации в приватизации можно участвовать один раз, если ребенок участвовал в приватизации то по достижению 18 возраста он может участвовать ещё раз. Согласия того кто уже участвовал в приватизации не обязательно.