Можно ли гражданину Украины с РВП в России без проблем посетить Казахстан?

• г. Якутск

День добрый! Я являюсь гражданином Украины (Луганск) получил Рвп в России, Республика Саха (Якутия) возможно мне, без проблем приехать в Казахстан? Будут проблемы?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Все зависит от того, насколько вы хотите приехать в Казахстан и по каким причинам выезжаете из России. Поездку нужно согласовать, иначе участковый вас проверит по месту регистрации, а вас нет

Всего хорошего.