Неудачное межевание - проблемы с кадастровым инженером и возмещение денежных средств

• г. Вязьма

Делали межевание всем обществом в одной фирме. Диск с данными межевого плана не приняли в кадастровой палате из-за множества ошибок кадастрового инженера. Переделывать документы фирма не хочет, деньги не возвращает, на звонки не отвечает. Хочу подать претензию председателю садового общества, т.к. он заключал договор с ООО, а затем подать в суд и вернуть свои деньги. Правильны ли мои действия и как правильно составить претензию? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте для начала из требуете из кадастровой палаты Отказ в регистрации земельного участка на том основании что в межевом плане очень много ошибок желательно с указанием конкретных ошибок в межевом плане Затем вы имеете право написать коллективную претензию в адрес фирмы от которой действовал кадастровый инженер с требованием устранения недостатков оказанной услуги либо о расторжении договора и возврате Возвращение уплаченных по договору денежных сумм.

Претензию должен направить председатель СНТ, так от имени СНТ с ООО был заключения договор и требовать устранение недостатков.