Как правильно написать заявление о возврате денежных средств за ремонт который собственники жилья сделали сами в УК?

• г. Оренбург

Как правильно написать заявление о возврате денежных средств за ремонт который собственики жилья сделали сами в УК?

Ответы на вопрос (1):

Галина,

никаких образцов как и шаблонов нет, заявление пишите в произвольной форме.