Увеличение оплаты за коммунальные услуги с 1 июля - почему жэк уже повысил оплату за электричество с 1 июня?

• г. Ростов-на-Дону

Если увеличивается размер оплаты за ком услуги с 1 июля. То на каком основаниинаш жэк увеличил оплату за общедомовые услуги по электричеству с 1 июня.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Вам нужно написать жалобу в жилищную инспекцию и в прокуратуру района Пусть проверит Законность такого повышения с 1 июня Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.