Вопросы соседства - права и опасения на участке площадью 6 соток

• г. Псков

Участок 6 соток. Сосед построил 2-х этажный дом на расстоянии от границы 3 метра. Часть участка находится в тени. Собирается пристраивать еще веранду, будет тень еще больше. Мои права?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Сосед имеет право построить садовый дом, отступив от границы 3 метра

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!