Возможность подписания контракта у солдата, находящегося на временной командировке в другой части

• г. Брянск

У меня муж проходит срочную службу отслужил уже 9 месяцев... Может ли он подписать контракт в этой части если он фактически относится к другой части а в эту просто прикомандирован...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Он может написать рапорт но заключении с ним контракта в этой части где служит. Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Ответ на этот вопрос вам даст командование части а не юристы.