Хочу купит квартиру студию в коттедже, дом построен на земле ижс есть ли какие то риски при покупки этого жилья?

• г. Пермь

Здравствуите, хочу купит квартиру студию в коттедже, дом построен на земле ижс есть ли какие то риски при покупки этого жилья?

Ответы на вопрос (1):

У вас вопрос охватывает ответ чуть не по всему ГК, риск есть всегда будь-то покупка от физ лица, который состоит в браке, а другая сторона не дала согласие;или представитель от застройщика с ненадлежащими полномочиями, либо отсутствие коммуникаций в поселке... надо просто взять в ?сопровождение? сделки грамотного юриста, чтобы снизить риск к минимуму.