Беременная экономистка, периодически ложащаяся в больницу, сталкивается с некорректным обращением начальника - куда обратиться и как составить жалобу?

• г. Тула

Я на 4 месяце беременности, работаю на заводе экономистом, по состоянию здоровья мне необходимо периодически ложиться в больницу. Мой начальник сегодня на меня накричал, из-за того что я редко появляюсь на работе, и откровенно намекал уволиться. Куда я могу на него пожаловаться? И как грамотно составить жалобу? В самом начале беременности я приносила справку на лёгкий труд, зная что беременность у меня сложная, но моя работа не считается тяжёлой.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Прекратите вашему работодателю инспекции по труду и прокуратурой района и если не боитесь испортить с ним отношения Напишите жалобу в инспекцию по труду вашего города.