Мне предложили офисную работу по срочному трудовому договору, на период декретного отпуска сотрудницы.

• г. Дзержинск

Скажите сделают ли мне запись в трудовой книжке, если со мной заключат срочный трудовой договор и будет ли мне предоставляться соц. пакет (оплата больничного, право на отпуск)?

В чем недостатки срочного трудового договора?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, Вам обязаны сделать запись в трудовой книжке и предоставить весь "соц пакет" предусмотренный законодательством РФ. Срочный трудовой договор-это такой трудовой договор, по которому вы принимаете на себя обязанности работника на срок, оговоренный в трудовом договоре. Его основной минус (или плюс)-в том, что он заканчивается :)...никаких сильных отличий от трудового договора обычного он не имеет за исключением своей срочности :)

С уважением.