Необходимые лицензии для продажи лекарственных трав в собственной упаковке через интернет-магазин+

• г. Москва

Какие лицензии необходимы для законной продажи лекарственных трав через интернет магазин в собственной упаковке?

Планируемые действия с травами:

* Измельчение

* Фасовка

* Создание сборов из нескольких трав.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте непонятно где ваш юрист в организации ваш вопрос относится к разряду платных вопросов на этом сайте Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего Рекомендую вам перевести Ваш вопрос В VIP