Собственником квартиры отец подвергается судебному спору о регистрации меня и моего ребенка

• г. Москва

Мой отец являеться собственником, по наследству.. Квартиру подарил своей гражданской жене, брак не зарегестрирован. Она подала в суд на снятие меня и моего трехлетнего ребенка с регистративного учета? Могут ли нас выписать в никуда?

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, да могут. Также вам предоставят срок для решения ваших жилищных проблем.

Выписывать Вас будет уже не отец, т.к. он уже не собственник, а гражданская жена! Но суд может отсрочить выселение...