Могу ли я поднадзорный, подать заявление о досрочном снятии надзора? Какова процедура?

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (1):

Да, можете, в соответствии со ст.270 КАС РФ по истечении не менее половины срока административного надзора

Процедура обычная-пишете административное исковое заявление, прилагаете документы-и несёте в районный суд, который будет решать вашу судьбу.