Хочу купить зеленую карту после прохождения польской границы. Авто Российское. С уважением.

• г. Калининград

Хочу купить зеленую карту после прохождения польской границы. Авто Российское. С увахением.

Ответы на вопрос (1):

Зеленая карта - это страховой полис по страхованию гражданской ответственности автовладельцев, являющихся иностранцами и управляющими транспортными средствами на территории РФ, так что можете оформить такую страховку без проблем.