Как расторгнуть договор на косметические услуги с клиникой ПЛАЗА и Альфабанком?

• г. Караганда

Я заключила договор 29,06,2017 года с клиникой ПЛАЗА на косметические услуги. Оформлялось через Альфабанк в рассрочку на 24 месяца. Сегодня 3.07. я хочу расторгнуть договор и с Альфа банком и с плаза. ПЛАЗА мне сегодня сказали или я плачу неустойку 10% от суммы договора или хожу месяц на процедуры а в конце принесу чек и расторгаю договор. Но с банком я могу расторгнуть договор в течении 14 дней как мне быть. Могу ли я оплатить через банк месяц по кредиту а потом расторгнуть...

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Нужно смотреть условия договора о порядке его расторжения. Возможно вас просто вводят в заблуждение относительно порядка расторжения. Изучите свои условия в плане расторжения.