Мегафон уменьшает трафик на мобильный интернет без моего согласия - имеют ли они на это право?

• г. Москва

Вопрос: пришла смс от мегафона о том, что они уменьшают мне трафик на моб интернет. Имеют ли они на это право? По идее они ухудшают мои условия. И на сколько это законно? Я договор о изменении условий не переподписывал!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Владимир. Изменение условий договора в одностороннем порядке запрещено, если это не прописано в условиях договора. Поэтому пишите заявление в МегаФон о разъяснения вам в связи с чем связано уменьшение трафика.