Сына комиссовали из армии, с категорией Б 3. Могут ли его взять на службу в полицию, на должность полицейский-водитель?

• г. Оренбург

Сына комиссовали из армии, с категорией Б 3. Могут ли его взять на службу в полицию, на должность полицейский-водитель?

Ответы на вопрос (3):

Вопросы приема на службу в органы внутренних дел решают исключительно врачи военно-врачебной комиссии, нужно консультироваться с ними по данному вопросу.

Здравствуйте! В данном случае если пройдет мед комиссию по данному обстоятельству могут взять.

В соответствии с законодательством РФ.

Здравствуете.

Не будем Вас обнадеживать. Нет не возьмут к сожалению.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".