Что будет с моим айфоном, если разбить home кнопку?

• г. Екатеринбург

У меня 7 айфон, я его застраховала при покупке, ему 7 месяцев, разбила home кнопку, поменяют ли мне мой телефон на новый? Потому как если чинить кнопку не будет работать тач!

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Для того чтобы ответить на ваш вопрос необходимо ознакомиться с условиями договора страхования. Внимательно Изучите его и посмотрите какие случаи являются страховыми.