Я мать одиночка и имею статус малоимущей. Сыну 2,1.старшей 16. Обучение старшей платно. Срочно нужен садик. СОС! Помогите!

• г. Пермь

Я мать одиночка и имею статус малоимущей. Сыну 2,1.старшей 16. Обучение старшей платно. Срочно нужен садик. Сос! Помогите!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению, мы не решаем вопросы по предоставлению места в детском саду. Обратитесь с жалобой в прокуратуру, просите провести проверку правомерности предоставления места в д/с.