Псковское СНТ - Как законно переизбрать нового председателя и правление после добровольной отставки

• г. Псков

СНТ в Пскове, председатель добровольно сложил с себя полномочия, как нам, членам СНТ законно переизбрать нового председателя и правление.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Вам необходимо собрать внеочередное собрание с повесткой дня:1. О досрочном прекращении полномочий Председателя; 2. Об избрании нового Председателя на срок... Удачи Вам!

Переизбирать нового председателя нужно в соответствии с учредительными документами садового товарищества, так что смотрите прежде всего ваш устав.