Работаю в детском летнем лагере, раньше з.пл. пл.атили за поток (смену) 21 день, а теперь за месяц. Законно ли это?

• г. Нальчик

Работаю в детском летнем лагере, раньше з.пл платили за поток (смену) 21 день, а теперь за месяц. Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Порядок оплаты регулируется трудовым договором или дополнительным соглашением к трудовому договору, а также положением об оплате труда. Вполне возможно, что порядок оплаты изменился. Нужно ознакомиться прежде всего с указанными документами.

Добрый вечер! Все прописано в Вашем трудовом договоре. Да, получается зарплата меньше, чем в том летнем сезоне, но на улице кризис и все ищут где можно сэкономить. Если Вас не устраивает ЗП в этом сезоне - можете не работать. Удачи Вам!