Как поступить, если после смерти бабушки воры похитили деньги и документы?

• г. Череповец

Вопрос такой, есть дед и бабушка, бабушка умерла дед остался один пока он был в больнице родственники проникли в квартиру украли деньги в размере 200 тр и документы свидетельство о смерти как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае имеет место состав преступления, предусмотренные частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса РФ

Поэтому Вам необходимо обратиться в полицию с заявлением по факту совершения указанного преступления.