Получение разрешения на трудовую деятельность гражданину Украины - необходимые документы и сроки

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, что необходимо для получения разрешения на трудовую деятельность гражданину украины? И через какойпромежуток времени послепересечения границы необходимо обратиться за таковым? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с Федеральным Законом " О правовом положении иностранных граждан в РФ" иностранным гражданам безвизовых стран, в том числе и гражданам Украины, для работы на территории России требуется оформление патента

Документы на оформление патента необходимо сдать не позднее 30 дней со дня въезда в Россию.