Льготы и поддержка для одинокой матери-инвалида, желающей отправить сына в платный колледж

• г. Калининград

Сын хочет поступить в коледж, но мы проходим только платно, он получает по потере кормильца деньги, есть ли какие льготы, когда будет учится. Я воспитываю его одна, не работаю, инвалид 3 группы.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Увы, льготы для поступления в колледж у сына нет. Как малоимущая семья, можете рассчитывать на получение социальной стипендии. Удачи вам и всего доброго.