Как правильно составить заявление в суд на рассрочку штрафа в 30000 т. р.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Можно написать в произвольной форме. Образец найдите в Интернете. Для составления заявления обращайтесь к любому юристу данного сайта, услуга платная.

Заявление об отсрочке и рассрочке исполнения постановления о назначении административного наказания составляется в произвольной форме.

Здравствуйте, заявление пишется в произвольной форме с указанием обстоятельств на основании которых Вы просите предоставить рассрочку платежа.

С уважением и готовностью помочь, ПИЧУЕВ С.Л.