Право на жилье при разводе - Что будет с детьми, если нас разведут и дом оформлен на матери мужа?

• г. Саранск

Я гр Узбекистан муж грРосси 2 дедей у нас хотим разводится дом оформлена на его матери но я прописано здесь на 5 леть так как у меня ВНЖ после развода я могу остаться на улице с детими или нет? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Снятие с регистрационного учета производится в случае отсутствия согласия зарегистрированного гражданина по месту жительства только в судебном порядке.

Доброго времени суток

Запросто можете остаться на улице, если собственником дома является мать вашего супруга, она вас может выселить в судебном порядке

Удачи Вам. Анна Титова.