Процедура восстановления утерянного паспорта и свидетельства о рождении при наличии ИНН, трудовой книжки и протокола из полиции+

• г. Санкт-Петербург

Если утеряны паспорт и свидетельство о рождении, сейчас в наличии только ИНН, трудовая книжка и протокол из полиции об утрате паспорта, как восстановить документы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте полиция вынесет отказ в возбуждении уголовного дела по факту заявление об утере паспорта Вы до справку на основании вы получите паспорт после чего с паспортом обратитесь в органы ЗАГСа Где в архиве из требуете дубликат свидетельства о рождении.

Идете в полицию в паспортный стол и восстанавливаете паспорт. В настоящее время с этим проблем нет. Лучше в то отделение где получали паспорт до этого.