Задержка извещения и ставка налога при продаже квартиры в 2004 году

• г. Саратов

Я продала квартиру в 2004, а извещение об уплате налога за продажу в сумме 13% прислали мне только в апреле 2011. до какого срока меня должна была известить налоговая инспекция? И какой процент от сделки я обязана выплатить (с учётом изменения законодательства, если таковое имело место)? Спасибо большое!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Олеся!

На мой взгляд, в Вашем случае, налогвая уже пропустила срок исковой давности.

С уважением, Филин Сергей.