История моей трудовой деятельности - от работы на основном производстве до низкой пенсии в Забайкалье - где справедливость?

• г. Петровск-Забайкальский

Я проработала на основном производстве в районе, приравненном к Северу с 1976 г. по 1992. Уехала по семейным обстоятельствам (у 5-летнего ребенка началась аллергия) в Забайкалье. Работаю по сей день, но пенсия моя составляет 12476,00!? Где справедливость?

Ответы на вопрос (1):

Людмила Федоровна,

Где справедливость?-вы не знаете, я тоже..

Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.