Как правильно заполнить графы Должность и Ф.И.О в пункте Кому адресовано при написании обращения на сайте УМВД Томской области?

• г. Красноярск

Меня зовут Максим, я являюсь физ. лицом. Мне необходимо написать обращение на сайте УМВД Томской области. Сам я проживаю в г. Красноярск. Подскажите пожалуйста как заполнять графы "Должность" и "Ф.И.О" в пункте "Кому адресовано"?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Если не стоит значок "что заполнение обязательно, звездочка и тд", то можете вообще не заполнять, тогда они сами направят кому необходимо.