Может ли банк заблокировать счет, если у генерального директора фирмы имеются должности в других банках?

• г. Омск

Меня зовут Максим, вопрос такой: имеется фирма ооо, три учредителя я являюсь ген. директором, у меня имеются за должности в банках как от физ. лица, а счёт открыт на меня юр. лицо, может ли банк, или банки в которых имеются за должности заблокировать счёт?

Ответы на вопрос (2):

может ли банк, или банки в которых имеются за должности заблокировать счёт?

---могут это сделать приставы.

Если кредит физ лица,а счет юр лица.то конечно же нет. это противозаконно.Банк это не делает,а только приставы и если есть решение суда