Муж платит алименты в свою бывшую семью - 25%, в нашей семье родился ребенок, что нужно для того чтобы алименты платить меньше.

• г. Мариуполь

Муж платит алименты в свою бывшую семью - 25%, в нашей семье родился ребенок, что нужно для того чтобы алименты платить меньше. Скажите пожалуста какая это статья?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Наталья.

Муж должен предъявить Б\Ж иск "О уменьшении размера алиментов на содержание совместного ребенка"

Основание: ст. 182 СКУ.