На моей жене числиться машина, хотим оформить ещё одну машину на жену, будет ли льгота на транспортный налог на вторую машину?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

Нет, не будет льгота по транспортному налогу. Если она есть, о по закону предоставляется только на один автомобиль. Удачи Вам и всего хорошего!

Льгот по уплате транспортного налога в этом случае никаких не будет, количество транспорта не влияет на ставку транспортного налога.