Можно ли поступить на бюджет при отсутствии родителей и неработающем отце-пенсионере?

• г. Казань

Мне 17 лет, закончила школу и хочу поступать в институт, у меня нет мамы и неработающий отец-пенсионер, могу ли я попасть на бюджет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно узнавать в институте, какие условия поступления на бюджет, и иметь проходной балл по ЕГЭ, Удачи Вам и всего хорошего!