Уволенный в 2015 году получил субсидию на жилье и хочет узнать о возможности увеличения метража при прибавлении в семье

• г. Пенза

Я был уволен по ошм в 2015 году. Мне дали субсидию на покупку жилья и на эти деньги я купил квартиру. В 2017 году я восстановился. Вопрос: если у меня будет прибавление в семье мне должны или нет дополнительные метры?

Ответы на вопрос (1):

Дополнительные метры Вам будут положены только в том случае, если у вас на каждого члена семьи общая площадь жилого помещения будет меньше социальной нормы, установленной в вашем месте проживания.