Возможно ли доказать наличие сотрясения головного мозга и побоев по экспертизе после более чем 3-месячного периода и возникновения задержанных проблем со здоровьем?

• г. Биробиджан

Возможно ли доказать наличие сотрясения г. мозга и побоев по экспертизе, если давность превышает 3 месяца появились проблемы со здоровьем не сразу и предполагаю от побоев.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина! Ответить на этот вопрос судмедэксперт сможет только приблизительно.

С уважением