Преступные действия приставов - 73-летнюю пенсионерку оставили без денег на 2 месяца

• г. Новосибирск

У мамы,73 летней лежачей больной пенсионерки. Приставы подряд забрали всю пенсию 2 раза... сказали. Что забыли снять арест. .. могут ли пенсионерку оставить без рубля на 2 месяца?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Нет, но нужно самостоятельно предоставлять справку о том, что на счет приходит пенсия. Удачи Вам и всего хорошего!