Как изменить свидетельство, чтобы отразить новую национальность матери?

• г. Улан-Удэ

Мама сменила национальность, хочу поменять свидетельсво, мне нужно брать ее свидетельство, что бы в моем свидетельстве изменилось ее национальность.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам менять свидетельство нет никакой необходимости в связи с этим. Если так хотите, то вам нужен и мамин документ

Всего наилучшего!