Собственность и юридические права на 1 кв м в прописанной квартире - влияние метража на документирование

• г. Санкт-Петербург

Считается ли 1 кв м в квартире где я прописана-моей собствеености и какие юридические права у меня на это имущество у меня есть!? или метраж не позволяет мне предъявлять документ...

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина!

В собственности не может быть кв. метр....Это доля в праве собственности на квартиру? Если даже доля мала, то это не лишает Вас права пользования квартирой...

А вот про "метраж" и предъявление документа не понятно....Кому, что предъявлять Вы желаете?....